АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться

Календарь и результаты - Лиги Европы

ИюньИюльАвг
23.08.2018 * - *
23.08.2018 * - *
23.08.2018 * - *
23.08.2018 * - *
23.08.2018 * - *
23.08.2018 * - *
23.08.2018 * - *
23.08.2018 * - *
23.08.2018 * - *
23.08.2018 * - *
23.08.2018 * - *
23.08.2018 * - *
23.08.2018 * - *
23.08.2018 * - *
23.08.2018 * - *
23.08.2018 * - *
23.08.2018 * - *
23.08.2018 * - *
23.08.2018 * - *
23.08.2018 * - *
23.08.2018 * - *
30.08.2018 * - *
30.08.2018 * - *
30.08.2018 * - *
30.08.2018 * - *
30.08.2018 * - *
30.08.2018 * - *
30.08.2018 * - *
30.08.2018 * - *
30.08.2018 * - *
30.08.2018 * - *
30.08.2018 * - *
30.08.2018 * - *
30.08.2018 * - *
30.08.2018 * - *
30.08.2018 * - *
30.08.2018 * - *
30.08.2018 * - *
30.08.2018 * - *
30.08.2018 * - *
30.08.2018 * - *
30.08.2018 * - *

2-й квалификационный раунд. Ответные матчи

01.08.2018 | 19:00Фола Эш1 - 4Генк
02.08.2018 | 18:00Алашкерт0 - 0Сутьеска Никшич
02.08.2018 | 18:00Лячи0 - 2Мольде
02.08.2018 | 18:30АЕК Ларнака4 - 0Дандолк
02.08.2018 | 18:30Тренчин4 - 1Гурник Забже
02.08.2018 | 19:00Флора2 - 0АПОЭЛ
02.08.2018 | 19:00Славия София2 - 3Хайдук Сплит
02.08.2018 | 19:00Динамо Минск4 - 1ДАК
02.08.2018 | 19:00Тракай1 - 1Партизан
02.08.2018 | 19:00Валлетта1 - 2Зриньски
02.08.2018 | 19:30Хэкен1 - 1РБ Лейпциг
02.08.2018 | 19:30Лиллестрем1 - 2ЛАСК
02.08.2018 | 20:00Вадуц1 - 1Жальгирис
02.08.2018 | 20:00Мариуполь2 - 1Юргорден
02.08.2018 | 20:00Спарта Прага2 - 1Спартак Суботица
02.08.2018 | 20:00Аполлон3 - 1Железничар
02.08.2018 | 20:00Адмира1 - 3ЦСКА София
02.08.2018 | 20:00АИК0 - 1Нордшелланд
02.08.2018 | 20:00Прогрес Нидеркорн2 - 0Гонвед
02.08.2018 | 20:00Линкольн1 - 1Нью Сэйнтс
02.08.2018 | 20:15Атромитос1 - 1Динамо Брест
02.08.2018 | 20:30Слован Братислава3 - 1Бальцан
02.08.2018 | 21:00Викингур Гота0 - 4Торпедо Кутаиси
02.08.2018 | 21:00Астерас1 - 1Хиберниан
02.08.2018 | 21:00Копенгаген5 - 0Стьярнан
02.08.2018 | 21:00Витесс3 - 1Вииторул
02.08.2018 | 21:00Бешикташ6 - 0Б-36 Торсхавн
02.08.2018 | 21:15Сараево0 - 8Аталанта
02.08.2018 | 21:15Марибор2 - 0Чихура
02.08.2018 | 21:30Стяуа4 - 0Рудар Веленье
02.08.2018 | 21:30Домжале1 - 1Уфа
02.08.2018 | 21:45Сарпсборг1 - 0Санкт-Галлен
02.08.2018 | 21:45Ла Фьорита0 - 3Спартак Юрмала
02.08.2018 | 21:45Рейнджерс1 - 1Осиек
02.08.2018 | 21:45АЗ Алкмар2 - 1Кайрат
02.08.2018 | 21:45Бордо2 - 1Вентспилс
02.08.2018 | 21:45Лех3 - 1Шахтер Солигорск
02.08.2018 | 21:45Дрита1 - 1Дюделанж
02.08.2018 | 21:45Бернли3 - 1Абердин
02.08.2018 | 22:00Уйпешт1 - 3Севилья
02.08.2018 | 22:00Риу Аве4 - 4Ягеллония
02.08.2018 | 22:00Крузейдерс1 - 1Олимпия
02.08.2018 | 22:00Раднички Ниш2 - 2Маккаби Тель-Авив
02.08.2018 | 22:15Хафнарфьордур0 - 1Хапоэль Хайфа
02.08.2018 | 23:00Валюр3 - 0Санта-Колома

3-й квалификационный раунд. Первые матчи

07.08.2018 | 19:00Пюник0 - 0Маккаби Тель-Авив
09.08.2018 | 17:00Уфа2 - 1Прогрес Нидеркорн
09.08.2018 | 19:00Алашкерт0 - 2ЧФР
09.08.2018 | 19:00Спартак Юрмала0 - 1Судува
09.08.2018 | 19:00Хапоэль Хайфа1 - 4Аталанта
09.08.2018 | 19:30РБ Лейпциг3 - 1КСУ Крайова
09.08.2018 | 20:00Аполлон4 - 0Динамо Брест
09.08.2018 | 20:00Торпедо Кутаиси5 - 2Кукеси
09.08.2018 | 20:00Хапоэль Беер-Шева2 - 2АПОЭЛ
09.08.2018 | 20:00Сигма Оломоуц2 - 0Кайрат
09.08.2018 | 20:00Шериф1 - 0Валюр
09.08.2018 | 20:00Мариуполь1 - 3Бордо
09.08.2018 | 20:00Штурм0 - 2АЕК Ларнака
09.08.2018 | 20:00Динамо Минск4 - 0Зенит
09.08.2018 | 20:00Лудогорец1 - 0Зриньски
09.08.2018 | 20:00Тренчин4 - 0Фейеноорд
09.08.2018 | 20:20Ягеллония0 - 1Гент
09.08.2018 | 20:45ЦСКА София1 - 2Копенгаген
09.08.2018 | 20:45Нордшелланд1 - 2Партизан
09.08.2018 | 21:00Генк2 - 0Лех
09.08.2018 | 21:00Олимпия3 - 0ХИК
09.08.2018 | 21:00Бешикташ1 - 0ЛАСК
09.08.2018 | 21:00Витесс0 - 1Базель
09.08.2018 | 21:00Истанбул0 - 0Бернли
09.08.2018 | 21:00Олимпиакос4 - 0Люцерн
09.08.2018 | 21:30Заря1 - 1Брага
09.08.2018 | 21:45Спартак Суботица0 - 2Брондбю
09.08.2018 | 21:45Сарпсборг1 - 1Риека
09.08.2018 | 21:45Хайдук Сплит0 - 0Стяуа
09.08.2018 | 21:45Рейнджерс3 - 1Марибор
09.08.2018 | 21:45Хиберниан0 - 0Мольде
09.08.2018 | 21:45Нью Сэйнтс0 - 2Мидтьюлланд
09.08.2018 | 21:45Корк Сити0 - 2Русенборг
09.08.2018 | 22:00Легия1 - 2Дюделанж
09.08.2018 | 22:05Слован Братислава2 - 1Рапид Вена
09.08.2018 | 22:45Севилья1 - 0Жальгирис

3-й квалификационный раунд. Ответные матчи

16.08.2018 | 17:00Кайрат * - * Сигма Оломоуц
16.08.2018 | 18:00Прогрес Нидеркорн * - * Уфа
16.08.2018 | 18:30АЕК Ларнака * - * Штурм
16.08.2018 | 19:00ХИК * - * Олимпия
16.08.2018 | 19:30КСУ Крайова * - * РБ Лейпциг
16.08.2018 | 19:30Копенгаген * - * ЦСКА София
16.08.2018 | 20:00Жальгирис * - * Севилья
16.08.2018 | 20:00Кукеси * - * Торпедо Кутаиси
16.08.2018 | 20:00АПОЭЛ * - * Хапоэль Беер-Шева
16.08.2018 | 20:00ЧФР * - * Алашкерт
16.08.2018 | 20:00Зенит * - * Динамо Минск
16.08.2018 | 20:00Судува * - * Спартак Юрмала
16.08.2018 | 20:00Мидтьюлланд * - * Нью Сэйнтс
16.08.2018 | 20:00Мольде * - * Хиберниан
16.08.2018 | 20:30Маккаби Тель-Авив * - * Пюник
16.08.2018 | 20:30Люцерн * - * Олимпиакос
16.08.2018 | 20:45Динамо Брест * - * Аполлон
16.08.2018 | 20:45ЛАСК * - * Бешикташ
16.08.2018 | 21:00Аталанта * - * Хапоэль Хайфа
16.08.2018 | 21:00Брондбю * - * Спартак Суботица
16.08.2018 | 21:00Зриньски * - * Лудогорец
16.08.2018 | 21:00Базель * - * Витесс
16.08.2018 | 21:00Дюделанж * - * Легия
16.08.2018 | 21:15Лех * - * Генк
16.08.2018 | 21:15Марибор * - * Рейнджерс
16.08.2018 | 21:30Фейеноорд * - * Тренчин
16.08.2018 | 21:30Рапид Вена * - * Слован Братислава
16.08.2018 | 21:30Гент * - * Ягеллония
16.08.2018 | 21:30Партизан * - * Нордшелланд
16.08.2018 | 21:30Стяуа * - * Хайдук Сплит
16.08.2018 | 21:45Бернли * - * Истанбул
16.08.2018 | 21:45Риека * - * Сарпсборг
16.08.2018 | 21:45Бордо * - * Мариуполь
16.08.2018 | 21:45Русенборг * - * Корк Сити
16.08.2018 | 22:00Валюр * - * Шериф
16.08.2018 | 22:30Брага * - * Заря

Что ждет российский футбол после Чемпионата мира?
  • Прогресс
  • Дно и распил
  • С ним и так все отлично

ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)